Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В чём вы в конце концов разочаровались?

ПсихологияЖизнь+2
Анонимный вопрос
  · 1,6 K
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 1 февр 2017  ·
id186672748

В политических идеологиях. Тут я не оригинален. Пропаганда в СССР была не хуже, чем нынче. Только тогда я в этом родился и рос изначально, а родители из осторожности за меня самого глаз мне не раскрывали. Так что до 19 лет был очень советским молодым человеком. 

И вот столкновение потом с реальностью, с правдой. Одновременно и Перестройка, масса книг и публикаций к концу 80-х. И личный опыт - прямое столкновение с КПСС, когда в армии вступил в кандидаты, и вместо чудесной фантазии - околевающая б.ядь.

Я её узнаю, когда попадаю на включенный телевизор, последние много лет.

Но разочарование - это ведь не плохо. Любовь - и начинается с разочарования, - когда фантазийный образ развеялся, и видишь реального, совсем-совсем несовершенного человека. И его выбираешь, с открытыми глазами, всё понимая.

Так, я вовсе не приверженец каких-то идеологий, - но ценности у меня есть, как и у всякого человека. Просто именно мои, и совсем не обязаны совпадать с перечнями чьих-либо пунктов.

Психологическая консультация 6000 р. в час, гештальт-терапия 3500 р. Перейти на vk.com/id186672748
Первый
никто, демагог  · 1 февр 2017
В людях. Особенно в родителях. С моего раннего детства моя мама занималась лишь тем, что заботилась о своей личной жизни после развода с отцом. Бабушка, ушедшая на пенсию, сидела со мной,"воспитывала". Отцу было некогда, да и вообще он никогда не горел желанием иметь семью.  Спустя несколько лет, мать забрала меня от бабули и поселила рядом с собой и своим новым... Читать далее
Всё начиналось приятно: перспективный сайт с интересными людьми, но затем... Дальнейшая...  · 1 февр 2017
Анатолий Фёдорович Бышовец в бытность главным тренером футбольного «Локомотива» произнес на пресс-конференции после матча с краснодарской «Кубанью» следующее:> …Во-вторых, ни в одном травнике, ни в одной лечебнице, ни в одной энциклопедии вы не найдете рецепта против предательства. В-третьих, есть предел человеческим положительным качествам, но человеческой мерзости нет... Читать далее
Графический дизайнер  · 2 февр 2017

Да что же все в людях разочаровываются, будто это сюрприз какой.

Я разочаровалась вот в сказочности зимы, например. В детстве все казалось не таким мрачным и грязным, поэтому всегда ее ждала. А выросла и разочаровалась.

........так много слов у предыдущих ораторов, а ответа на конкретно поставленый вопрос нет! в КОНЦЕ КОНЦОВ! отвечу, в женьщинах! и как сказал мой давний друг:  развелся, сменил пол, вышел замуж, счаслив!