Какие интернет-магазины с милыми или необычными мелочами посоветуете? Открытки, значки, кружки и т. д.

ПодаркиИнтернет-магазины+2
Дмитрий Балаклиец
Эколог, художник, поэт, творческая личность. Человек-сканер. Интроверт. Открытая голова.  · 1 февр 2017

О, я тащусь от этого магазина - http://www.kawaiifactory.ru

Куча мелких подарков, причём в основной массе полезных, милых и угарных. Также там легко найти подарок без повода, когда просто хочется проявить внимание к человеку, без существенных материальных затрат.

Студент, творческий человек. Увлекаюсь психологией, рисую граффити.  · 2 февр 2017

Если мне нужно что-то необычное и недорогое, то aliexpress. Я считаю что он преимущественно и создан для такой категории товаров, тк заказывать что-то дорогостоящее я бы побоялся, а милые светильнички, носочки, значки и проч. - пожалуйста.