Что хранят в банковских ячейках и сколько это стоит?

Бизнес и менеджментБизнесБанки
Ирина Гончарова
Разложим финансы по полочкам, расскажем, как накопить на что угодно, и подберем самые...  · 17 июн 2021  · mkb.ru

Можно сказать, что банковская ячейка – это личный сейф в банке. Сейфы МКБ помогут вам при проведении наличных расчетов по сделкам с недвижимостью или с другим ценным имуществом, а также они пригодятся для постоянного или временного хранения денежных средств, ценностей и важных документов. Ваши ценности будут храниться в специально оборудованном и круглосуточно охраняемом помещении.

• Конфиденциальность информации о содержимом сейфа

• Доступные тарифы – аренда сейфа от 27,9 рублей в сутки

• Заключение договора на срок от 1 до 365 дней.

Что нужно, чтобы арендовать сейф

• Если вы частное лицо, то нужен только паспорт или другой документ, удостоверяющий личность.

• Если вы представитель организации, копии учредительных документов и свидетельств.

Банк предлагает электронный аналог банковской ячейки для проведения сделок – аккредитив, современный и удобный способ расчетов.