Какие фильмы/сериалы с высоким рейтингом разочаровали Вас?

КиноКиноиндустрия
Вгылаое Дл
Ни в чем не разбираюсь.  · 6 февр 2017

Сериалы:
-"Настоящий детектив", но это лишь второй сезон. Будь второй сезон единственным, претензий бы не было, но после первого сезона это было отвратительно.
-"Под куполом", сериал имеющий всё для того что бы быть отличным,но с каждой серией становящийся всё хуже и хуже. Это грустно.
-"Секретные материалы" От старых сезонов можно было только успевать менять трусишки, что сейчас происходит я так и не понял.
-"Безумцы".Может проблема во все не в сериале, а во мне. Но как бы я не пытался смотреть первые четыре серии первого сезона, сериал меня отторгал всё сильнее и сильнее.
По сути для меня есть лишь одна картина которая приводит в бешенство своей переоцененностью - это"Бойцовский клуб". Можете меня закидать камнями,но для меня данная картина ассоциируется лишь с такими словосочетаниями как: бессмысленный сюжет, дебильная мораль, тупая агрессия.
P.S. Это лишь мое субъективное мнение, оно может не совпадать с мнением окружающих.