Здравствуйте. Поделитесь опытом работы в направлении SERM: нравится ли вам? интересна ли работа? Насколько рутинная работа?

Главная страница
Кирилл Худяков
Эксперт в области управления репутацией. Веду международные проекты по ORM.  · 22 янв 2021  · meconnect.ru/pakhomov_valentin

Кирилл, работа действительно может быть рутинной.

Но если SERM-специалист работает в крутой компании, то он не занимается написанием контента.

Его задача - анализировать поисковый запросы и методы продвижения разных островов контента.

Это зависит от компании, заказчиков и подхода.
Где-то нужно будет писать сотни отзывов - очень не весело.
А где-то нужно будет заниматься больше продвижением, креативом и планированием.