Почему зачастую эмблемы/логотипы известных кофеен построены на концентрических окружностях?

Еда, напитки и кулинарияДизайн+4
Анонимный вопрос
школьница-гумманитарий, не такая как все, люблю компьютерные игры и книжечки. хочу стать...  · 21 февр 2017

В дизайне логотипов шаблон круга подразумевает много людей или части, которые составляют одно целое. Круг эффективно представляет охватывающие группы, такие как коллектив, глобальные организации и государственные учреждения.