Куда податься после школы, чтобы в будущем заниматься альтернативными источниками энергии?

ОбразованиеЭкология+2
Игорь Косаткин
Энергетик, руководитель в энергокомпании, специализируюсь на теории, истории...  · 11 мар 2017

Если вы хотите связать свою жизнь с альтернативными источниками энергии, ищите компании и стартапы, которые предлагают такие решения и попробуйте поступить к ним на работу. Но при этом необходимо окончить вуз по энергетической специальности, чтобы получить базовые знания.

Кроме альтернативных источников, рынок которых пока мизерный, обратите внимание на технологии энергосбережения, "умного учёта" - такие специалисты нужны каждому предприятию, управляющей компании в сфере ЖКХ.