Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
8
2 ответа
Поделиться

Попробую Вам помочь.

С нуля как носителю можно начать с сайта Интернетурок.ру: это сайт для изучения / повторения школьной программы. Сайт очень годный: он содержит видео-уроки продолжительностью в среднем минут 10, конспекты к каждому уроку, а закрепить изученный на уроке материал можно с помощью тренажеров и тестов. Вам можно начать с программы 6 класса и далее.

Также отличным сайтом является Best-Language: несмотря на английское название, сайт посвящен изучению только русского языка. Замечателен он тем, что там можно пройти экспресс-курс по изучению русского языка, состоящий из 10 заданий, выполнить тесты на разные правила (тесты разделены по уровням сложности) и даже написать диктанты.

Да, и так, различных интересных материалов по русскому языку по всему Интернету разбросано немало: например, серия иллюстраций «Русский язык в котах» от Анны Беловицкой или «Несерьезные правила русского языка». Есть также годный «Электронный репетитор-тренажер» по орфографии и пунктуации: скачайте и учите и тренируйтесь хоть целыми днями (в тренажере 1300 заданий на 10 уровнях). Ну, а уж самых разных учебников, справочников, практикумов целая куча: можете, например, найти для себя что-то нужное и полезное здесь

Надеюсь, что я Вам помогла. Удачи в изучении!

9
0

Спасибо вам! Действительно очень помогли!

+1
Ответить

Отличный первый сайт. Всё разделено по классам, и даже историю рассказывают в конспектах. На остальных пока не была. А не знаете случаем английский язык с нуля?

0
Ответить

Нет, к сожалению, английского не знаю: ни вообще, ни с нуля(

0
Ответить
Ещё 1 комментарий

Кому обращаться чтобы по быстрому научиться к русскому языку

0
Ответить
Прокомментировать

Может пройти какие-нибудь курсы по русскому языку?
Набрать учебников, и заняться самообучением..
А так, в интернете полно всего, что тебе поможет.

0
-2

Ну я понимаю.Стирка полотенца или какого - нибудь носка в стиральной машинке или тазу никак не поможет изучить русский язык! Это, конечно, клёвая мысль! И очень дельная! 
Но можно что - нибудь поконкретнее?

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью