Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как понять, зомбирован я или проплачен, или просто идиот?

ОбществоПолитология+4
Яустал Яухожу
  · 567
Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 февр 2017

Я предлагаю голосование! Но сначала дебаты. И публичная полемика.

Давайте уже, граждане, будьте сознательны! Мы же строим гражданское общество, мы обязаны помочь гражданину определиться, чтобы двигаться в нужном направлении! Чур я председатель ЦИК

Тогда как-нибудь организуй процесс, чтобы я был проплачен  и заодно выясни, куда идти за деньгами.

Представь, что ты проснулся утром и твоя жизнь кардинально изменилась. Что угодно - ты в другой стране, или другой семье, ты вне привычного уклада жизни, но ты тот же человек, который был вчера. Что ты будешь делать? Если у тебя есть хоть малейшее представление, как действовать - значит, всё в порядке) А если сломался телек и ты в панике, так как не знаешь «последних... Читать далее
Если кто-то из публичных фигур, кого ты лично знать не знаешь, у тебя вызывает Дикую неприязнь, вот прямо хочется по морде настучать. Или, к примеру, какую-то страну ты считаешь самым адским концентратом зла. Это всё признаки непорядка в голове и то, что вами манипулируют. Ну а если вам дают денежки за то, что вы "топите" за своего мэра-коррупционера - значит, проплачены... Читать далее