Как понять, зомбирован я или проплачен, или просто идиот?

ОбществоПолитология+4
Яустал Яухожу
Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 февр 2017

Я предлагаю голосование! Но сначала дебаты. И публичная полемика.

Давайте уже, граждане, будьте сознательны! Мы же строим гражданское общество, мы обязаны помочь гражданину определиться, чтобы двигаться в нужном направлении! Чур я председатель ЦИК

Тогда как-нибудь организуй процесс, чтобы я был проплачен  и заодно выясни, куда идти за деньгами.