Какие самые нелепые смерти случались в истории?

ПсихологияИстория+3
Константин Озорнин
Инженер-теплотехник  · 29 мар 2017

На моей памяти самой нелепой смертью является гибель актера Дэвида Кэррадайна (Билл из "Убить Билла"). Его тело нашли в шкафу гостиничного номера с двумя веревками на шее и пенисе. Любопытная деталь была в том, что шкаф был заперт изнутри. Очевидно, Дэвид несколько не рассчитал сил, душа себя во время мастурбации.

Второе место я бы отдал королю рок-н-ролла Элвису Пресли. В ночь перед смертью его мучила бессонница, он принял снотворное, а затем решил почитать на унитазе, ожидая, когда оно подействует. В таком виде его и нашли с утра.