Почему девушки влюбляются парней именно после секса?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
2 ответа
Поделиться

Я хоть и девушка, но, честно говоря, не сказала бы, что я влюблялась в мужчин ИМЕННО (как было сказано в вопросе) после секса. 
Естественно, девушки разные бывают. Тут важно отметить само значение секса для девушки. Если для нее это первый секс - то да, скорее всего, привязанность к этому человеку будет сильная, подсознательно. Такое же может произойти и с партнером, с которым был самый-лучший-вообще-на-всем-белом-свете секс. "Ложное гормональное счастье" перерастает во внутренний трепет. И да, вроде бы ты влюбилась. 
Лично я влюбляюсь до секса, а секс является определенным этапом отношений (секса без отношений не было, не знаю иных точек зрения).

Так что поспорить тут можно.

1
-1
Прокомментировать

Потому что женщины больше живут чувствами )

Для женщины это гормональное и эмоциональное цунами, которое смывает из головы последние остатки сознательного и разумного.

А вот у мужчин всё наоборот... после секса наступает разрядка и прозрение, а если долго "воздерживать", то может и крышу снести от напряжения.

5
-5

Для женщин это тоже может быть разрядка

0
Ответить

Полина, конечно, может... Но в вопросе речь о первом сексе после знакомства, насколько я понял... а это всё в корне меняет )) Как правило, до первого секса мальчик за девочкой бегает, а после - она уже без него жизни не представляет.

0
Ответить

Странно, я бы не сказала, что даже после такого случая всегда будут сильнее выражаться эмоции у девушки.

Некоторые парни тоже способны привязываться, особенно если это их первый опыт (пишу, потому что знаю примеры)

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Хорошо, можете написать свой ответ на данный вопрос )

0
Ответить

Думаю, что не стоит, так как тут есть доля абсурда

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью