как парни реагируют, если их бросают девушки, которых они любят(бросают по смс)?

ПсихологияОтношенияЖенщины
Анонимный вопрос
Одинокий волчонок Москвы.  · 1 февр 2017

Из личного, не самого приятного опыта.

Два раза пробовала расстаться с молодыми людьми по СМС/ВК, в обоих случаях состоялась встреча, на которой все равно пришлось выговаривать все "в лицо".

Почему не хотелось сказать это при встрече? Трусость и боязнь оказаться в неловкость положении. Хотя лучше так не делать.

голодный братишка  · 1 февр 2017

Я бы вообще не воспринял серьёзно расставание "по СМС". Такие вещи нужно говорить при личной встрече в лицо, глядя в глаза. А по СМС - это какой-то детский сад. Инфантильно, подленько.