Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему НЕ стоит голосовать за Навального?

ОбществоПолитология+2
Андрей Фарапонов
  · 102,3 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 1 февр 2017

Если вы не можете решить самостоятельно и аргументировать для себя свойвыбор, то голосовать не стоит вообще ни за кого. Лично я не собираюсь за него голосовать, потому что он ничего не сделал такого, чем бы убедил меня, что он будет хорошим руководителем и не наделает глупостей, которые попортят мне жизнь.

а кто сделал?

биология, гештальт-психология  · 1 февр 2017
Если вы участвуете в коррупционных схемах, являетесь олигархом, Московским чиновником, выступаете за политическую самобытность (изоляцию) России, если вы трудовой мигрант и не хотите делать визу или являетесь силовиком, любящим скручивать одиночных пикетеров, то вам НЕ стоит голосовать за Навального, т.к. он собирается создать условия для снижения коррупции, собрать... Читать далее

Визовый режим только не для Кавказа а для Средней Азии вы наверно имели в виду?

Студент кафедры медицинской физики физического факультета МГУ им. М.В. Ломоносова...  · 1 февр 2017
Хочется ответить людям, которые говорят про то, что он популист. Ну знаете, когда его семью рассаживают за решетки, когда его близких друзей убивают у стен Кремля, а этот человек продолжает бороться, выигрывать суды в ЕСПЧ(что огромный показатель того, что дела сфабрикованы действительно, ибо даже ему ущерб  возмещает власть), он как раз таки опровергает такие слова... Читать далее

Так вам аргументов три листа напишешь, а вы как сектанты только минусуете.

Жерар, сын Сварога, повелитель муромских лесов, из рода Серых Псов  · 1 февр 2017
Ну если говорить объективно, то за него, возможно, не надо голосовать потому, что с приходом такого человека вся наша страна может развалиться, ибо скелет ее давно сгнил и все держится на ржавой вертикали власти. Нынешнее состоянии страны чем-то напоминает брежневский застой, та же сырьевая экономика, тот же упор на оборонно-промышленный комплекс, а все мы знаем, что... Читать далее

Разве после Петра страна не была разорена?

Рыцарь-джедай  · 2 февр 2017
Ответ не принимает в расчет конкретику программы Навального, лишь принципы, стоящие за его избирательной кампанией и за него голосующими  Потому что бесполезно. У Навального нет поддержки, достаточной для того, чтобы рассчитывать на президентское кресло, и даже если ВНЕЗАПНО выборы окажутся честными, Навальный всё равно останется с носом — у нас плохие условия для... Читать далее
"Начни с себя", знаем, проходили. Те ~30 лет, которые потребуются на это, пусть даже 20, уйдут на окончательное раз... Читать дальше
У меня, например, сложилось такое мнение о нём, что все эти фильмы-расследования и его участие политике в общем - ради денег. Насколько я знаю, он пытался открыть свой бизнес несколько раз, все прогорало на начальном этапе. Причем сферы разные все. Потом он пошел на ютюб, стал б/влогером и критикуя нынешнюю власть, он приобрел популярность, а с ней, я уверен, и деньги... Читать далее

На Ютубе у Навального нет монитезации видео, он там ни копейки не получает.

Работаю в IT. Живу в Москве. Увлекаюсь технологиями, путешествиями, психологией...  · 23 янв 2021
Навальный - представитель партии бывшей власти, которая правила Россией в 90е. Его спонсор Ходорковский, соратники Немцов (RIP) и Касьянов и бывший губернатор Кировской области Белых - это люди которые показали качество своего управления в 90е годы: нищета населения, война в Чечне, африканский уровень преступности. Их президент Ельцин расстрелял парламент, омоном... Читать далее
Манагер, студент вшэ. Разносторонний челик, люблю политику и моду :)  · 6 февр 2017
Спасибо, если я захочу увидеть очередного левого популиста во главе президента - я могу поехать в Евросовок, например.  А что хорошего в его программе? Никакой конкретики. Один чего пункт про МРОТ в 25к рублей - уже на этом моменте можно сдохнуть от смеха.  А по всему остальному - на пару хороших пунктов приходится остальная часть программы уровня БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ... Читать далее
Юрист, предприниматель, режиссер, психолог. Найди лишнее слово!  · 2 февр 2017
И снова, снова одно и тоже. Пытаются люди вразумить последователей Навального, но они в упор не видят очевидных вещей. Помимо косяков в программе у Навального есть очень большой скелет в шкафу - это его друзья. Сначала его друзьями были ультранационалисты, с помощью которых он пытался познакомиться с видными деятелями оппозиции. Между прочим, своих правых друзей он... Читать далее

Прости, но прокомментирую эмоционально... ОФИГЕННЫЙ ответ))). Спасибо).

Электрик, прокладываю провода. Увлекаюсь сантехникой и танками. Люблю давать свое мнение...  · 4 окт 2020
Почему НЕ СТОИТ голосовать за него: - в армии не служил - образование заграничное - дети учатся за границей - ЗП хз откуда берет - провокатор. Особо хорошо это было замечено в г.Анапе, есть видеозаписи этого инцедента с подробным разбором всяких блогеров. Тогда он конкретно прокололся, на видео попало как один из зачинщиков драки(его дружков) врезал в лицо дедуле - проам... Читать далее