Таня Свистухина
февраль 2017.
1884

Мне уже 21 год,а жизнь все так же скучна и однообразна ,что делать-то?Я уже считаюсь взрослой?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
5
4 ответа
Поделиться

Ищи новые увлечения, прикладные. Я, к примеру, в такой момент занялся постройкой собственной дачи и перегонкой спирта. Это очень разнообразило будни.

4
0
Прокомментировать

Обычно жизнь перестает быть скучной и разнообразной, если ее наполнить смыслом и целями (личными, семейными или даже общественными). Родить и воспитывать детей, учиться и совершенствоваться по своей специальности или дополнительной. Можно каким-нибудь общественно полезным трудом заняться.

PS: развлечения не придают жизни смысла и быстро надоедают. А вот успехи в каком-либо деле или в достижении цели дают прекрасную мотивацию.

23
-22
Прокомментировать

Жизнь сама по себе однообразна и скучна, лишь ты сама можешь сделать её разнообразной и интересной. У каждого это воспринимается по разному. Кому-то для этого нужен любимый человек, кому то нужно путешествовать. Вообщем тебе просто нужно начать что-то делать и  что-то менять.  Самое сложное, как по мне, так это понять, что же все-таки добавляет красок в твою жизнь. 

На счет возраста, в физическом плане ты уже как года 3 взрослая.

1
-1
Прокомментировать

Перестань лениться, жалеть себя, изучай все ,что можешь ,соревнуйся сама с собой каждый день ,веди активный образ жизни и будешь жить долго и счастливо!

0
-1
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью