Мне уже 21 год,а жизнь все так же скучна и однообразна ,что делать-то?Я уже считаюсь взрослой?

ОбществоЖизнь+2
Таня Свистухина
Революционный социал-демократ (большевик), политолог, психоаналитик, историк-медиевист...  · 7 февр 2017

Ищи новые увлечения, прикладные. Я, к примеру, в такой момент занялся постройкой собственной дачи и перегонкой спирта. Это очень разнообразило будни.

Студент жд университета, кмс по боксу , поэт , Лёха  · 1 февр 2017

Перестань лениться, жалеть себя, изучай все ,что можешь ,соревнуйся сама с собой каждый день ,веди активный образ жизни и будешь жить долго и счастливо!