Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Мне уже 21 год,а жизнь все так же скучна и однообразна ,что делать-то?Я уже считаюсь взрослой?

ОбществоЖизнь+2
Таня Свистухина
  · 5,0 K
Революционный социал-демократ (большевик), политолог, психоаналитик, историк-медиевист...  · 7 февр 2017

Ищи новые увлечения, прикладные. Я, к примеру, в такой момент занялся постройкой собственной дачи и перегонкой спирта. Это очень разнообразило будни.

Первый
Студент жд университета, кмс по боксу , поэт , Лёха  · 1 февр 2017

Перестань лениться, жалеть себя, изучай все ,что можешь ,соревнуйся сама с собой каждый день ,веди активный образ жизни и будешь жить долго и счастливо!

Юридически да, Вы - взрослый и совершеннолетний человек. А так, все мы в душе - напуганные дети, которые так и не поняли как быстро выросли. Жизнь очень рутинна, у большинства "работа-дом". Разнообразить Вы ее можете увлечениями, просмотром сериалов и фильмов, походами на разные культурные мероприятия по выходным. Старайтесь пробовать что-то новое каждую неделю. Ходить... Читать далее
我想嘗試各種大麻  · 1 февр 2017
Жизнь сама по себе однообразна и скучна, лишь ты сама можешь сделать её разнообразной и интересной. У каждого это воспринимается по разному. Кому-то для этого нужен любимый человек, кому то нужно путешествовать. Вообщем тебе просто нужно начать что-то делать и  что-то менять.  Самое сложное, как по мне, так это понять, что же все-таки добавляет красок в твою жизнь.  На... Читать далее