Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Где искать интровертивную, порядочную девушку с интересами и вкусами близкими к моим, если в публичных местах они ничем не выделяются?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Artkham
  · 9,0 K
Переводчик с большими надеждами и силой воли Хатико.  · 1 февр 2017

Там, где вы реализуете свои вкусы и интересы. Понятия "порядочная" и "интроверт" не являются взаимообязательными.  У каждого свои рамки порядочности, которые, кстати, больше служат препятствием для знакомств, нежели несовместимость интересов. Интроверты не сидят целыми днями дома и очень даже могут выделяться в том или ином месте, особенно если оно входит в их зону комфорта, а тихая девушка за книжкой вполне может оказаться экстравертом. Да и интересами всегда можно поделиться, так что не обязательно придумывать критерии для избранницы, она может оказаться совершенно другой и проявить себя как самая подходящая для вас.
Так что лучше самому не стесняться и общаться с девушкой, которая просто понравилась, на которую упал взгляд, а не выискивать определённую, потому как можно не найти или ошибиться в своих пожеланиях. Может, вас тоже кто-то ищет, а вы не позволяете найти себя.

как понять что меня ищут?

Переводчик, люблю читать  · 1 февр 2017

Вряд ли вы таких найдете в публичных местах, интроверты предпочитают сидеть дома и смотреть сериалы)) Ну а если уж на то пошло-обратите внимание на читающих в кафе/общественном транспорте, так хотя бы точно найдете умную)

Первый
Студент ВШЭ, бизнес-аналитик в Тинькофф Банке, 🇧🇾  · 1 февр 2017
Вариант 1 (терпеливый). Ждешь 10-15 лет, пока технологии дополненной реальности разовьются достаточно хорошо. Устанавливаешь себе на очки/линзы популярное приложение для знакомств и заполняешь информацию об идеальной для тебя девушке (интровертивной, порядочной и далее по списку). Вуаля! В толпе людей ищи гигантские красные стрелки, указывающие куда-то вниз и двигайся в... Читать далее

*Приступаю к выполнению первого варианта*

Первый
Действительно интроверта, мне кажется, достаточно сложно найти, (я не встречала) т. к. они не будут дважды появляться в какой-то микрогруппе, где им не понравилось, где им бы не было конформно. В свою очередь, такую группу нелегко найти. (Можно как раз ориентироваться на свои интересы) Не разговорчивы с новыми людьми (но оживляются если тема по-настоящему интересна им... Читать далее
Девушки-интроверты, как правило, выделяются в публичных местах как раз тем, что они не заметны. Вкусы и интересы - дело десятое, потому что сегодня нравится одно, завтра нравится что-то другое, а послезавтра тебе ничего не нравится. Человеческие ценности - вот что действительно определяет, сможете вы найти общий язык с кем бы то ни было или не сможете.  С другой... Читать далее
Инженер технической поддержки  · 1 февр 2017

Поищите в ВК, в группах вроде "Типичный интроверт" и всё что с таким связано, в поиске по городам, потому что так как они интроверты я сильно сомневаюсь что они сами захотят заговорить с незнакомым человеком на улице)

В таких группах обычно сидят люди которые не знают значения слова "интроверт",или просто позеры.