Где искать интровертивную, порядочную девушку с интересами и вкусами близкими к моим, если в публичных местах они ничем не выделяются?

ПсихологияОтношенияЗнакомства
Artkham
Переводчик с большими надеждами и силой воли Хатико.  · 1 февр 2017

Там, где вы реализуете свои вкусы и интересы. Понятия "порядочная" и "интроверт" не являются взаимообязательными.  У каждого свои рамки порядочности, которые, кстати, больше служат препятствием для знакомств, нежели несовместимость интересов. Интроверты не сидят целыми днями дома и очень даже могут выделяться в том или ином месте, особенно если оно входит в их зону комфорта, а тихая девушка за книжкой вполне может оказаться экстравертом. Да и интересами всегда можно поделиться, так что не обязательно придумывать критерии для избранницы, она может оказаться совершенно другой и проявить себя как самая подходящая для вас.
Так что лучше самому не стесняться и общаться с девушкой, которая просто понравилась, на которую упал взгляд, а не выискивать определённую, потому как можно не найти или ошибиться в своих пожеланиях. Может, вас тоже кто-то ищет, а вы не позволяете найти себя.

как понять что меня ищут?

Переводчик, люблю читать  · 1 февр 2017

Вряд ли вы таких найдете в публичных местах, интроверты предпочитают сидеть дома и смотреть сериалы)) Ну а если уж на то пошло-обратите внимание на читающих в кафе/общественном транспорте, так хотя бы точно найдете умную)