Я парень и мне намного комфортнее дружить с девушками, чем с парнями. Нормально ли, что у меня нет друзей мужского пола?

ПсихологияОтношенияДружба
Денис Румянцев
Одинокий волчонок Москвы.  · 1 февр 2017

Если ты не испытываешь дискомфорта из-за отсутствия мужского круга общения, то все впорядке. У меня есть друг, который тоже общается по больше части с девушками, но он гей и это всё объясняет, лол.

Дано слишком мало исходных данных. Может ты интересуешся модой или сериалами вроде "отчаянных домохозяек" и поэтому находить общий язык с девушками тебе просто проще?

У меня аналогичная ситуация, так получилось, что в основном общаюсь только с парнями, на десяток знакомых молодых людей приходится одна подруга и одна знакомая. Я на это не обращала внимания, пока случайно не зашла во вкладку "друзья" ВКонтакте:)

К слову, я не лесби, просто никто из девушек не играет в видеоигры и не смотрит аниме. Поэтому мне легче найти общий язык с парнями, хоть это и не единственное мое увлечение.

Ты не парень,просто родился в мужком обличьи и думаешь,что парень.Раз у тебя нет парней друзей,то с девушкой дружбы не может быть,то у тебя никогда не будет друзей.По крайней мере в истории не было никогда дружбы между мужчиной и женщиной,а под дружбой пряталась любовь.