Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Возможно ли, что Путин умер, а страна уже который год имеет дело с его двойниками?

ПсихологияОбщество+5
Ася Воробьёва
  · 73,5 K
Игровая индустрия  · 1 февр 2017

Возможно и не такое. Согласно Виктору Пелевину, я цитирую:

"Выяснилось, что политиков, которых показывают по телевизору, на самом деле не существует. Их создают с помощью сверхмощного американского компьютера. Чем выше пост виртуального политика, тем лучше 3D графика. Ельцин получался у них как живой. Это же касалось и олигархов. Морковин рассказал, что существует служба «Народная воля», «у них работа такая — ходить и рассказывать, что они наших вождей только что видели». Морковин показал Татарскому съёмочный павильон, где снимали на камеру облепленного датчиками человека, которого называли «скелетом». Потом на его изображение накладывали цифровую модель политика. Этой же технологии придерживались во всём мире. Американцы начали первыми и теперь всем диктовали свои условия. Получалось, что всё в России решали политики и олигархи, созданные 3D специалистами."

https://www.youtube.com/embed/tBzTGJ6Zj4Q?wmode=opaque

Студент-международник  · 1 февр 2017
Нет, нет и ещё раз нет! Путин, конечно, не умирал, потому что такого человека - именно индивидуального - и не было никогда. Позволю себе процитировать свой ответ на похожий вопрос тут: "Почему сразу двойники? Двойники -это копии кого-то конкретного. А Путина сразу было много.Путин - название древнего монашеского ордена. Phutin с шумерского - паутина. Орден всегда... Читать далее

Мы не можем знать этого. Если кто и узнает, что Путин двойник, нас уже давно не будет в живых. Есть спецслужбы, которые контролируют каждого гражданина нашей страны.