Возможно ли, что Путин умер, а страна уже который год имеет дело с его двойниками?

ПсихологияОбщество+5
Ася Воробьёва
Игровая индустрия  · 1 февр 2017

Возможно и не такое. Согласно Виктору Пелевину, я цитирую:

"Выяснилось, что политиков, которых показывают по телевизору, на самом деле не существует. Их создают с помощью сверхмощного американского компьютера. Чем выше пост виртуального политика, тем лучше 3D графика. Ельцин получался у них как живой. Это же касалось и олигархов. Морковин рассказал, что существует служба «Народная воля», «у них работа такая — ходить и рассказывать, что они наших вождей только что видели». Морковин показал Татарскому съёмочный павильон, где снимали на камеру облепленного датчиками человека, которого называли «скелетом». Потом на его изображение накладывали цифровую модель политика. Этой же технологии придерживались во всём мире. Американцы начали первыми и теперь всем диктовали свои условия. Получалось, что всё в России решали политики и олигархи, созданные 3D специалистами."

https://www.youtube.com/embed/tBzTGJ6Zj4Q?wmode=opaque