Что делать, если у тебя кривые зубы, а денег на брекеты нет?

ЗдоровьеМода и красота+2
Анонимный вопрос
Ведущий специалист микроскопной стоматологии Солоклиник  · 10 сент 2021  · soloclinic.ru
Понять чем это угрожает вашей зубо-челюстной системе:
чаще всего проблемы с прикусом это скученность зубов, что формирует множество труднодоступных для гигиены мест, поэтому первое что нужно сделать, это посвящать больше времени домашней гигиене и профилактическим приемам стоматолога. Если есть проблемы с суставом или головными болями искать специалиста в государственных учреждениях.