Расскажите историю вашего друга, который признался вам, что у него/нее ВИЧ?

МедицинаПсихология+5
Тоня Самсонова
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 4 февр 2017

История не то чтобы друга, но знакомого: он много лет жил в браке (однополом, да) с носителем ВИЧ. Применяли меры предосторожности, но, видимо, однажды что-то пошло не так

Еще несколько случаев, не друзей, даже не знакомых, а просто случайных собеседников в интернете:

1) случайные связи без предохранения

2) заражение от постоянного партнера (причем был ли партнер в курсе своей болезни, так и осталось тайной для этого человека)

3) изнасилование

Картина маслом-ответ минусуют только за то что вы там написали о однополом браке.