Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Расскажите историю вашего друга, который признался вам, что у него/нее ВИЧ?

МедицинаПсихология+5
Тоня Самсонова
  · 12,4 K
меланхолик, интроверт, кремлебот  · 4 февр 2017

История не то чтобы друга, но знакомого: он много лет жил в браке (однополом, да) с носителем ВИЧ. Применяли меры предосторожности, но, видимо, однажды что-то пошло не так

Еще несколько случаев, не друзей, даже не знакомых, а просто случайных собеседников в интернете:

1) случайные связи без предохранения

2) заражение от постоянного партнера (причем был ли партнер в курсе своей болезни, так и осталось тайной для этого человека)

3) изнасилование

Картина маслом-ответ минусуют только за то что вы там написали о однополом браке.

Студентка НИУ ВШЭ, художник-любитель, сериаломан, а в душé - англичанин :)  · 5 февр 2017
Один мой знакомый ВИЧ-инфицированный. Да, он гей. Получив положительные результаты анализов и не получив должного лечения в России, подал заявку в ObamaCare в Америке. Сейчас переехал туда, получает лекарства (бесплатно!), работает и радуется жизни. Говорит, что если бы не этот случай, не знает, сколько ещё бы сидел здесь и лишь мечтал о переезде. В общем, все хорошо у... Читать далее

А как он получил вирус, через секс?

, заработал ВИЧ. 5 лет принимаю АРТ от ВИЧ. .  · 26 янв 2021

Я сам стал инфицирован 12 лет назад, думал что через иглу. Но моя подруга спустя столько лет призналась что была инфецирована и меня заразила. Я на неё зла не держу, тогда любил и сейчас люблю её.

Первый
эту историю росказевал мой друг Когда я пришел за результатом анализа на ВИЧ, ответ прозвучал, как приговор. Мир в одну секунду рухнул, все вокруг стало черно-белым. Я подумал: «А что дальше? Зачем жить? У меня нет будущего.» Но я встретил людей которые поддержали меня в трудную минуту. Они были тоже как я ВИЧ-положительные. Они были веселые, радовались жизни и помогали... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Слышал историю, как в городе "Н" девушка заразила около двухсот парней, и потом ее убили. Понимаю, что не самая приятна история... интересно, что было у нее в голове?..