Вас не смущает факт того, что используя одну только туалетную бумагу, вы по большей части просто размазываете кал и продолжаете ходить с грязным анусом?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
0
5 ответов
Поделиться

Очень смущает. Поэтому я никогда не пользуюсь туалетной бумагой, а по мусульманским традициям подмываюсь. Не показывайте этот текст моим коллегам по офису.

Рустам Юлбарисовотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
58
-2

у вас в офисе оборудован душ?

+1
Ответить

Да.

0
Ответить

удобно )

+1
Ответить
Ещё 3 комментария

Ваши коллеги теперь Вас сторонятся, только тссс

+3
Ответить

Ох уж этот зашкваршн, теперь все знают про мою интимную гигиену.

+2
Ответить

@Рустам Юлбарисов, нечего страшно , по телеку говорили что в европе в старых времен было вообще позором мыться , видать не долеко ушли

+1
Ответить
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Смущает, по этому давно не пользуюсь туалетной бумагой, а попу мою водой и ни чего не размазывается и попа всегда чистая. По этому попу надо мыть а не вытирать только бумагой.

10
0

А вы как, под водой, пальцами говно трогайте?

-1
Ответить

@D, свое же говно, не собачье же.

+1
Ответить

@D, правильный вопрос ... говно очень вонючее и трудно устранимая вонь останется на руках, это стрёмно. Всё проще - берёте воду , льёте на туалетную бумагу, протираете зад и так несколько раз до чистоты , потом протираете сухой бумагой. - идеально. я так с 16 лет делаю и меня никто не учил , я вырос в интернате и не мусульманин. просто жиза. как волос попёр на попе так и стало неприятно после этого дела сухой бумагой подтираться. если прижало и я в общественном туалете - покупаю воду без газа 0,,5 - в самый раз.

+1
Ответить
Ещё 2 комментария

@Романски, ну когда трогаешь кал мокрой салфеткой, то весь сок говна, как бы, распределяется по всей салфетке, как краска в воде, значит когда делаешь так вот, то же самое что тронуть его. Кстати, можно пользоваться кульками, но это не очень био.

0
Ответить

@D, если надо очень подробно , то это происходит так, бумагу туалетную складываешь в несколько слоёв , подносишь к грязной попе, держишь так чтоб чашечкой, льёшь на неё воду и быстро проводишь по попе 1 раз и бросаешь в унитаз, не успевает ничего пропитаться, в зависимости от загрязнения можешь несколько раз делать, 5,6,7 раз, потом сухой бумагой высушиваешь. потом моешь руки с мылом и уходишь с облегчением, и чистой сухой попой .

0
Ответить
Прокомментировать

Смущает конечно!))),поэтому после обычной туалетной бумаги использую ещё и влажную туалетную бумагу)))И вуаля попик чист!) Очень удобно в любое время в любом месте!

5
0
Прокомментировать

ну так после вытирания бумагой нужно мыть теплой водой с мылом. желательно с мылом хозяйственным. это не зашкварно - это гигиена, ничего здесь такого постыдного и зашкварного нет.

4
0
Прокомментировать

Туалетные вопросы-больная тема... Мечтаю о кране,  а-ля беде! Но в по прежнему пользуюсь бумагой,  но в огромных количествах. Мой человек называет меня королевой-толкана,  или человек - туалетная бумага. Не пойму,  почему в нашей стране не начнут везде производить только унитазы с фонтанчиком,  было бы здорово.

6
-2
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью