Чем иностранцев привлекает одежда от Гоши Рубчинского?

Искусство и культураМода и красота+2
Ruslan G.
Человек, уставший тут сидеть.=) Истории из жизни закончились и по всем поводам...  · 31 янв 2017

Необычность одежды, рост популярности России и современной русской культуры в интернете в целом.

Та же кириллица. В России и странах бывшего СССР любят вещи с непонятными иностранными словами.
У многих людей на западе непонятный им русский язык тоже вызывает интерес.

В последнее время интернет позволил иностранцам познакомиться с неизвестной им ранее Россией.
Её особенным стилем 90-х, адидасом на свадьбе и так далее.

Вообще, одежда от Рубчинского напоминает(если не сказать копирует) стиль простых жителей моего двора в 90-е.)))

!http://static.gq.ru/iblock/aac/aacf759fad25649f13e98ea9f52508e9.jpg

В 90-е да, но спустя 20-25 лет, всем стало по барабану на иностранные слова на футболках, ибо все привыкли.