Американские уличные драки (судя по видеозаписям) невероятно жестокие, люди будто стараются убить друг друга — там какие-то иные законы касающиеся побоев?

ОбществоЮриспруденция+3
Сережка Иван
Студент The Wharton School, University of Pennsylvania; мусульманин живущий в США  · 24 февр 2017

Дело в том, что уличные драки в США - удел самых низших слоев населения. В отличии от бывшего СССР, где через драки в школе проходят практически все мужчины, типичный представитель среднего класса в США в подростковом возрасте дрался примерно ни разу.

Поэтому драки в Ютубе, скорее всего происходят в самых бедных городских трущобах, и уровень жестокости соответствующий.

Представьте, какой была бы средняя российская драка если бы дрались только в детдомах, спецшколах для неблагополучных подростков, и на зоне. Именно.