Владимир Бородин
январь 2017.
175

Женщины, пользовались ли вы услугами "мужей на час" и стали ли после этого по-другому относиться к мужчинам?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Э-э-э, простите, не совсем понимаю суть вопроса. Как связана данная услуга с отношением к мужчинам?

Услугой под названием "муж на час" никогда не пользовалась и никогда не собираюсь. Не понимаю на каком основании мастер, производящий мелкий ремонт электрики или сантехники, должен вдруг называться моим "мужем". Подобные оскорбительные формулировки - воспринимаю как отрыжку из совкового прошлого, и поддерживать бизнес людей, которым до сих пор не хватило ума это понять, я не хочу.

А к мастерам, разумеется, обращалась. Их, к сожалению, трудно найти, т.к. не все берутся за малый объем и за нестандартные работы. Здесь есть отличная ниша для бизнеса, странно что её до сих пор не стремятся занять. Я бы с удовольствием вызывала "своего" мастера через приложение в телефоне, платила бы фиксированную сумму и не переживала бы из-за того мне нужно организовать несколько человек для замены газовой плиты или раковины.

А про отношение к мужчинам, которое почему-то должно как-то измениться, не поняла. Поясните что вы имели в виду.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью