Паша Мальцев
январь 2017.
348

Что делать после университета? Если не хочешь работать по специальности?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
1
1 ответ
Поделиться

Искать ту работу которая будет доставлять вам удовольствие. Так же я посоветовал бы вам продолжить обучение на магистратуре, но уже по специальности которая вам интересна, параллельно работая.

Ярослав Аксеновотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
1
0

Я учусь на кадастра, я ведь не могу поступить на магистратуру например на менеджера, юриста и т.д. Специальности ведь совсем не похожи, я правильно понимаю?

+1
Ответить

Если в вашем университете предусмотрены такие направления как менеджер или юрист, то вы можете без проблем после окончания бакалавриата подать документы на направления которые вы хотите (это может быть абсолютно любое направление). Главное сделать это в срок, узнать сроки подачи заявлений можно в деканате вашего университета. Далее вам будет необходимо пройти отбор, так как на магистратуру претендует несколько человек на место( на разных направлениях эти показатели разнятся где то 2 человека на место, где то 30).

0
Ответить

А я могу поступить на магистратуру в другой университет? На архитектора например

0
Ответить
Ещё 2 комментария

Вот на счет этого я не уверен. Узнайте у кого-нибудь из преподавателей, они точно дадут вам правильный ответ по этому поводу.Это я сейчас говорил о бюджете. А если на платной основе вы можете продолжить в любом университете и через любое количество лет.

0
Ответить

Спасибо большое)

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью