Как называется человек, который воспринимает любую информацию на свой счёт?

ПсихологияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
Что ведет нас еще дальше, еще дольше? Все не так, как раньше, лед все тоньше. Нас все...  · 7 февр 2017

Ну по моему мнению это мнительность, а человек мнительный. Это относится когда ты где-то про что то услышал, чаще негативную информацию и сразу начинаешь думать, пример: так так, это точно про мои отношения..., это точно у меня такие синдромы, наверное я заболел.., меня тоже ребенок не слушает я плохая мать/отец... Ну как то так!