Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Делать свой первый сайт на wix.com, если ты вообще не шаришь в сайтостроении, слишком позорно?

Интернет
Zakhar Smirnoff
  · 1,2 K
Основатель и автор проекта "Открытая база. Openbase" www.openbase.online  · 29 июл 2016

По моему скромному мнению, если у тебя нет вообще никакого представления о том как создается, продвигается и функционирует интернет сайт, то создавать свой собственный, своими же руками, можно и нужно. WIX - это одна из самых популярных платформ для этого. Главное - начать. А навыки в продвижении, дизайне, программировании придут со временем, было бы желание. Когда все это появится, то Вы смело можете переходить на другие более функциональные платформы, имея за плечами какой-никакой, но опыт.

ЗЫ Никому ничего не навязываю, ни за что не агитирую, а высказываю свое личное мнение. Будущее - за платформами  подобными WIX. Спешу расстроить программистов, но по прогнозам Андрея Мовчана через 10-20 лет у них не будет работы, потому что тем, чем они сейчас занимаются, все это будет успешно выполняться роботами. WIX в этом плане, как первая ласточка, которая уже "сегодня" помогает ничего в этом не знающему и не понимающему начать создавать красивые, продвинутые сайты, пускай пока и чуть с меньшим функционалом. 10 лет назад это было немыслимо.

Дизайнер  · 12 июл 2015

Сайт на wix это в принципе позорно, хуже разве что ucoz. Если не хочется позориться и есть желание достичь адекватного результата, я бы рекомендовал squarespace, пусть он и платный, но вместо позора вы испытаете гордость.

Почему wix это позорно?

Specialized in Marketing, consumer behavior & visual experiences in Digital Media. Draft  · 1 нояб 2019
Делать свой первый сайт на **wix.com**, если ты вообще не шаришь в сайтостроении, слишком позорно?В этом нет ничего позорного! Я создала свой первый сайт вообще не зная ни одного языка программирования, да и даже сейчас, когда у меня за плечами не один сайт, я от силы знаю пару комбинаций на html  и php. Это действительно многих отпугивает, и люди просто опускают... Читать далее