Коллега обратил внимание на мои мешки под глазами. Как сильно они портят имидж? Какое косметическое средство может помочь их скрыть?

МедицинаМода и красота+4
Владимир Ставрогин
Всем привет! В этом сообществе вы можете задать любой вопрос на тему макияжа и косметики...  · 2 февр 2022  · academy.ellinsvet.com
Сами мешки под глазами не определяют ваши компетенции, в плане имиджа могут создать ощущение, что вы очень много работаете, сильно устаете или не высыпаетесь. Но мнение окружающих не должно вас сильно волновать.
Скрыть мешки помогут плотный консилер или же косметическая пара в лице цветного корректора и консилера, первый нейтрализует цвет мешка, второй перекроет его. Однако если эта сильно проблема волнует вас, можно прибегнуть к косметологическим операциям по устранению мешков под глазами.