Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие подкасты о политике вы могли бы порекомендовать на английском?

ОбразованиеПолитология+4
Ksenia Semenova
  · 4,6 K
микроэкономист, аспирант  · 31 янв 2017

BBC Hardtalk.  Есть много подкастов, где обсуждают третьих лиц и только hardtalk приглашает самих фигурантов. Там регулярно появляются министры разных стран, крупные общественные деятели, представители науки и искусства (я не знаю, какой еще подкаст приглашал бы и Пескова, и Алана Мура, и Лагард). Не все выпуски интересные, бывают совершенно проходные, но изредка появляются совершенно ни с чем не сравнимые.

Первый
Главный редактор Imrussia.org  · 31 янв 2017
Подкасты – это чуть ли ни лучшее, что случилось с медиа за последние несколько лет, и это уж точно самый «горячий» медиажанр прошлого года в США, особенно если вы следите за политикой, медиа или хайтеком. По объективным причинам подкасты популярны среди технически подкованных millennials («поколения Y»), которые в большинстве своей придерживаются более либеральных... Читать далее
Журналист/переводчик/гик  · 31 янв 2017
В первую очередь хочу посоветовать подкаст, который номинально про историю, но на самом деле про политику.  Dan Carlin, The Destroyer of Worlds overcast.fm Это пять часов, но они пролетят за момент. Номинально тема —Карибский кризис 1962 года. Но в итоге про карибский кризис всего час, и четыре часа про то, как атомное оружие развивалось первые 17 лет, и очень подробные... Читать далее
Prager University — много полезной и интересной информации, особенно для тех, кто мало разбирается в политике. Основные темы: — Различия между левыми и правыми — Экономика — Окружающая среда — Мужчины и женщины — Внешняя и внутренняя политика — История — Расовые отношения — Религия / Философия Сайт: www.prageru.com Канал на Youtube: www.youtube.com The Rebel Media —... Читать далее