Какие подкасты о политике вы могли бы порекомендовать на английском?

ОбразованиеПолитология+4
Ksenia Semenova
микроэкономист, аспирант  · 31 янв 2017

BBC Hardtalk.  Есть много подкастов, где обсуждают третьих лиц и только hardtalk приглашает самих фигурантов. Там регулярно появляются министры разных стран, крупные общественные деятели, представители науки и искусства (я не знаю, какой еще подкаст приглашал бы и Пескова, и Алана Мура, и Лагард). Не все выпуски интересные, бывают совершенно проходные, но изредка появляются совершенно ни с чем не сравнимые.