Корона Корона
январь 2017.
1650

Какая ваша любимая онлайн игра? Какую посоветуете для девушки, а то на работе иногда скучно...)?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
0
6 ответов
Поделиться

Игра Pac-Man. В поисковике гугл написать Pac-Man. Netflix выпустил бесплатную ретро-аркаду, страшно прилипчивый офисный раннер-таймкиллер Flix Arcade flixarcade.netflix.io

Александр Ивановотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
4
-1
Прокомментировать

Этот ответ написан и доступен на

Этот ответ написан и доступен на Яндекс Кью

Представляем вашему вниманию лучшие бесплатные игры различных жанров и направлений, которые заинтересуют геймера захватывающим сюжетом, качественным геймплеем и динамикой прохождения. Именно из-за отсутствия покупки лицензии такие игры очень популярны среди игроков.

0
0
Прокомментировать

Я на работе в новый онлайн Морской бой играю. Ещё вчера начала играть в "Весёлую ферму. Все на борт", в этой игре нужно помочь пиратам стать хорошими фермерами.

1
-1
Прокомментировать

На работе - надо работать, или искать работу на которой скучно не будет, или самообразованием займитесь, неужели вам времени своего не жалко?

0
0

пишете про жалость ко времени, но чуть ранее утверждаете что надо работать))

0
Ответить
Прокомментировать

"Аватарика" там нужно ходить по мегаполису и заводить новые знакомства и общаться. Меня эта игра прямо спасает,  в реальной жизни возможности по тусоваться у меня сейчас нет, я в декрете.

0
-1
Прокомментировать
Читать ещё 1 ответ
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью