После первого свидания с девушками дальнейшее общение сводится на нет..?

Психология
Николай Стариченков
Частный юрист, консультант по качеству  · 31 янв 2017

Возможно слишком зажат, а может быть нужно общаться на разные темы)) Чаще всего проблема кроется в одной фишки, а именно вы сами себя накручиваете, что вот после первого свидания общение сойдет на нет. Часто такое у людей встречаю, особенно когда провожу консультации или трееинги.