Майя Молчанова
январь 2017.
19481

Как оригинально сообщить своему парню о беременности, если тебя зовут Артём?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
4 ответа
Поделиться
АВТОР ВОПРОСА ОДОБРИЛ ЭТОТ ОТВЕТ

Пусть:

y — молодой человек

х — плод.

Тогда: 

Артём * y = x

Артём (ар+тем+:)

Ар+тем+: * y = х

Ар/тем (сокращаем эту часть уравнения т.к. у Артёмов не бывает детей, остается ":")

Это очень важная переменная в виде двух точек над буквой Ё.

:*y=x 

или -- х=y*:

Это собственно одночлен. Или простой ху*, как видим выше из вычислений.

Решается простейшим подставлением "Й", тем самым преобразуем одночлен до обычного члена.

":" были отставлены неспроста. 

: — количество необходимых видимых полос на кедосах адидас. Закрашиваем лишние, оставляя лишь две полосы и со спокойной душой щеголяем перед Артёмом. Если не совсем бивень — выкупит за две полосы и потенциально возможный прицеп.

Обнял.

Ромчик Самосвалотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
224
-18

Зачем же так грубо, Зураб? Что уж Петросян то сразу? Даже мне обидно стало. Будьте добрее ради Христа. Да хранит вас Аллах!

+9
Ответить

Ромчика в министры математики!

+12
Ответить

Не смешно однако

+3
Ответить
Ещё 9 комментариев

НЕТ, У него ГЛУПЕНЬКИЙ ЮМОРОК СЛОВОБЛУДНЫЙ, А ВЫ, ДЕТКИ БЕТОННЫХ КОРОБОК, ПАДКИЕ НА ТАКОЕ. ФОРСИТЕ, КАК ВСЕГДА, ВСЯКОЕ ГОВНО И ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ДАЖЕ НЕ ПОМНИТЕ ЧТО ТАМ БЫЛО СМЕШНОГО.
ВЫ ВСЕ ПЛОХИЕ, И РОМКА ВАШ ГИДРОЦЕФАЛ, ПИТАЮЩИЙСЯ НА МУСОРКЕ, И АЛЛАХ ПЛОХОЙ И БУДДА ПЛОХОЙ. И Я ПЛОХОЙ.

-35
Ответить

А я проиграл

0
Ответить

Мне 11 лет и мне не смешно.

-15
Ответить

Nasvay

0
Ответить

Госпаде, это гениально

0
Ответить

Каков вопрос, таков и ответ, всё очевидно!

0
Ответить

Ну, начнём с того, что у Артёма не может быть 2 полоски ...

-1
Ответить

серьезно?

0
Ответить

зачем ты сократил Артема? он же -, а - на - дает +. Пол уравнения коту под хвост из-за этого :(

+2
Ответить
Прокомментировать

Если тебя зовут Артём и ты собираешься сообщить своему парню о беременности, то, возможно, твои родители неверно определили твой пол при рождении, что уже очень оригинально, либо ты собираешься намекнуть парню на усыновление, сказав, что носишь его плод, что также содержит в себе крупицу оригинальности.

23
-3
Прокомментировать

Если о своей беременности, и парень - будущий отец. Все просто- скажите что есть 2 варианта: или у вас будет Нобелевская премия, или это был не совсем анальный секс.

13
-1
Прокомментировать

Просто скажи "милый, мы станем богатые , так как я беременный . А если парень забеременеет , он получат 1 млн. (Рублей, гривен)" я думаю он не расстроиться)

2
-3
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью