Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как в 2017 году слушать музыку из VK на iPhone?

ТехнологииМузыка+5
Иван Косарев
  · 190,5 K
Первый
Юриспруденция, филология  · 5 июн 2017

Программа SWPlaylist отлично подойдёт для бесплатного прослушивания музыки оффлайн. Простая в использовании и бесплатная. Ищите в магазине и скачивайте)

Огромное Вам спасибо, я уже год не могла найти аналог заблокированному VKmusic)

Front-end developer, web designer  · 12 сент 2017
Если вас интересует бесплатный вариант прослушивания музыки из вконтакте, то официальный клиент без проблем с этим справляется и не требует ничего особенного. Если же речь о платных инструментах, то если привязываться конкретно к вконтакте, то лучшим вариантом от них является официальное приложение BOOM, которое за 169 рублей в месяц позволит вам прослушивать музыку из... Читать далее
Сразу прошу прощения за, возможно, неуместный комментарий, так как не знакома с IPhone так же хорошо, как Андроид. После многочисленных поисков и юзерства нескольких программ для прослушивания музыки из VK, я не нашла ничего лучше, как скачать старую версию VK. Если я не ошибаюсь, в предыдущей версии этой соц. сети, что указана на фото, у IPhone тоже есть функция КЭШа... Читать далее

Вот только проблема в самой установке старой версии вк на iPhone.

Музыкальный аудио хостинг SoundHost (Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)  · 2 нояб 2017

Музыкальный аудио хостинг SoundHost
(Норм альтернатива музыке в ВК это - SoundHost)
На SoundHost можно слушать, загружать, скачивать, оценивать музыку, делится, вставлять музыку на лыбые сайт, создавать плейлисты еще есть приложение для Android! Короче говоря музыкальная соцсеть очень большой функционал...
Сам пользуюсь, советую! :)

Upload music

Любитель умных игр, ленивый человек с комплексами  · 31 янв 2017
Можно скачивать музыку из вк через программу iTunes на компьютере ( легко скачать просто забив в поисковике " iTunes" ) в постоянную память девайса, а можно пользоваться мобильным интернетом, wi-fi. Если Вас интересует первый способ, то в браузере ( я пользуюсь Яндексом ) нужно нажать правую кнопку мыши на значке воспроизведения композиции, которую Вы хотите скачать... Читать далее
Game Developer  · 3 нояб 2017
Уже пол года юзаю официальное приложение BOOM, которое VK и продвигают. 149р в месяц не такие большие деньги, за получение спокойства и комфорта\удобства, при прослушивании музыки, ведь музыку можно так же закачать в кеш и слушать оффлайн. Долгое время, до всей шушары с платной подпиской, создавалось много приложений для прослушивания и скачки музыки на iPhone, однако 2... Читать далее
Первый
Front-End Developer  · 16 апр 2017

https://vk.com/glazba_ios  – Glazba

В группе написано, как установить приложение без джеилбрейка, что сделать, чтобы всё заработало. Да и в сторе много похожих программ.