Бывший грозится вломиться в квартиру. Считает что я здесь прячу любовника. Звонить в полицию? Парень достаточно неадекватен и, думаю, способен на такое.?
71
1
4
30 января
23:18
31 января
00:27

Имеет смысл, если действительно есть основания полагать, что он неадекватен. В какой форме приходят угрозы, посменные/телефонные? Угрожает ли он именно вам? Если сохранилась переписка, а угрозы переходят все границы, делайте сканы и попробуйте обратится с ними в полицию на основе УК РФ, статья 119 "Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью".

1
0
Лучшее
Вопрос
Почему феминистки считают, что не бывает сексизма в отношении мужчин, хотя парней тоже лапают и насилуют?
Вопрос
Как вы считаете, правдиво ли утверждение, что «в сексе парень должен постараться удовлетворить девушку, а сам он и так получит удовольствие»?
Вопрос
Есть ли здесь люди, которые начали новую карьеру в достаточно зрелом возрасте? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Вопрос
Что делать если отец неадекватен? Старается навязать свое мнение и мировоззрение, якобы во благо мне, считает что своего мнения у меня нет и не может быть.
Вопрос
Почему многие люди, даже считающие себя достаточно образованными, не выполняют элементарных правил вежливости?(Сделать музыку тише, когда кому-то звонят и т.д.)
Вопрос
Почему любовников императриц, таких как Екатерина (у которой их было достаточно), называют не любовниками, а фаворитами?
Вопрос
Добрый день! Почему сдавать анализ на цитологию не достаточно? зачем нужен ВПЧ анализ? Как часто сдавать - ежегодно или раз в пять лет достаточно? Спасибо!
Вопрос
Почему подростков считают достаточно взрослыми для несения ответственности, но достаточно маленькими для получения прав и свобод?
Вопрос
Как вы считаете, "нормально" ли, когда парень работает на "женской" профессии (визажист, швея)?
Вопрос
Как думаете, окажется ли человечество достаточно умным, чтобы не развязывать войн, способных привести к уничтожению человечества?
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта