Ева Дарницкая
январь 2017.
858

Какие лучшие перлы (смешные цитаты) произносили ваши преподаватели?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
1
3 ответа
Поделиться

Сама задала вопрос, сама нашла список цитат, записанных мною в универе, ахха

Татьяна Вадимовна: "Ректор сменился, говорят, делает замечания по поводу внешнего вида преподавателей. Ну я ради приличия пиджак надела. В кедах, джинсах, но вроде как у пиджмаке."

Евгений Святославович (об иконе святой троицы): "А это вот иконка для маршрутки."

Евгений Иванович: "Я обычно прихожу домой и просто у телевизора как амёба."

Евгений Святославович: "Это храм в Японии, тут тоже изображен коловрат." Дина Викторовна: "Аккуратнее с такими изображениями, нас за синтоизм накажет закон. Мы должны отзываться только негативно."- "Ладно. ОЧЕНЬ плохая религия!"

Светлана Михайловна: "Деньги на чай и на так далее."

Светлана Михайловна: "Однажды мне привелось заплатить штраф за потерю номерка, я прихожу домой, открываю сумку, номерок смотрит на меня и говорит: "Привет!"

Наталья Ивановна: "Кто-то громче меня говорит. Это кто такая шустрая?" - "Боря." (Боря, кстати, парень с ну оочень низким тембром голоса)

Дина Викторовна о покраске пасхальных яиц: "Мой сын - физик, он тоже это осваивал. Правда, у него на всех яйцах было E=mc2."

Тоже Дина Викторовна: "Прорубили окно в Европу, а оттуда кроме панталон и сюртука ничего не вылезло."

Наталья Ивановна: "Слово "орфографический" сокращаем до трех букв."- "Каких трех букв?" С задних парт: "Хуй", конечно."

Татьяна Дмитриевна: "А сейчас мы вернемся к наркотикам."

Ирина Александровна: "Что вы посоветуете делать при землетрясении в первую очередь" - "Воруй."

Юрий Леонидович, декан, Евгению Витальевичу: "Учите лгать?" - "Учу выживать." - "Зачем выживать, нужно жить!" (аплодисменты, улулюканье, свист в аудитории)

Светлана Михайловна: "Я потом откажусь от своих слов, если что."

Татьяна Дмитриевна (имея в виду отличия): "Имейте в виду, от делового взгляда до интимного..."- " ...один шаг."

7
0
Прокомментировать

Преподаватель по математике, резко повернувшись:

не крикни!

( вместо "не кричи")

Это было очень смешно...тогда...

А вот ведь больше было)) уже и подзабылось, надо будет написать своим одноклассникам, отличная тема!)

3
0
Прокомментировать

Александр Евгеньевич, лучший преподаватель   физ-ры:

-Hello, Picture!

-Александр Евгеньевич, правильно people.

-Хм...Да я вас просто проверял.

1
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью