Можно ли стать мультипликатором, не имея художественного образования ?

ОбразованиеКино+3
Регина Ваганова
Юрист, атеист, менталист, профессиональный беттер, киноман и кофеман, знаю английский...  · 31 янв 2017

Не имея профильного образования нельзя стать разве что юристом и врачом. Во всём остальном вы можете без проблем преуспеть, если, конечно, не просрёте свои возможности, будете трудиться не покладая рук, ну и если в голове не всё запущено.