Парни обращают внимание на волосатые руки у девушек?

Ответить
Ответить
Комментировать
1
Подписаться
0
3 ответа
Поделиться

Ну, даже больше. Такие девушки сами подмечают, что у парней волос на руках меньше, чем у них. Это во-первых. 

А во-вторых от такого, как по мне, лучше избавиться. Потому, что часто это только в фильмах про Фриду Кало выглядит загадочным и экзотичным. Ну и маникюр. Себе я могу показаться трансом (не в обиду трансам, конечно), если у меня будут, например, красные ногти и волосы на руках одновременно ;).

0
-1
Прокомментировать

Ну, вообще да. Я помню как-то мои одногруппники смеялись над одной девочкой, у которой было много темных волос на руках, называя её "Ети". Да и что говорить, это замечают не только парни, но и все люди. И это довольно неэстетично выглядит. Если девушка хорошо выглядит, одевается и красится со вкусом, волосатые руки будут неприятно бросаться в глаза, тогда как на какой-нибудь неопрятной женщине этот недостаток будет вполне незначительным. В мире существует множество способов удаления нежелательной растительности. Для рук лучше всего подойдет сахарная депиляция (Шугаринг), после нее волосы долго не растут, да и становятся мягче,тоньше и светлее.

1
-3
Прокомментировать

Если волосы по-настоящему заметны - то да, внезапно осознаешь, что волос у девушки на руках больше, чем у тебя. Я испытывал это в общении с людьми кавказской национальности и и не только. Но сказать, что это дикая проблема - тоже не могу. Ну волосы и волосы. Главное, чтобы на ногах не было))

8
-14
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью