Почему в Тайланде много трансвеститов? Откуда они там появились?

ПутешествияТайланд
Anastasia Goncharova
сисадмин, руководитель среднего звена. Астрономия, лгбт.  · 30 янв 2017

их там не больше в процентном отношении, чем в других странах, просто отношение в обществе другое, и проще зарабатывать на этой особенности.

US Representative of TheQuestion  · 31 янв 2017  ·
thequestion

Анастасия, здравствуйте.

Хорошие ответы на ваш вопрос есть вот тут: Правда ли, что в Таиланде так много трансвеститов, транссексуалов и гермафродитов?