Какая литература подойдёт для подготовки к ЕГЭ по химии?

ОбразованиеХимия+2
Roman Ovechkin
Студентка химического факультета  · 30 янв 2017

Разумеется, все книги школьной программы, они заложат, так сказать, базу. А вообще хорошо можно подготовиться при решении заданий, чувствуя затруднение обращаться к книгам, интернету, репетитору, учителю.

Когда я сдавала ЕГЭ по химии, то много полезного нашла в пособие-репетиторе для поступающих в ВУЗЫ под редакцией А.С.Егорова. А еще в ВКонтакте я подписывалась на различные группы, связанные с ЕГЭ по химии, там порой выкладывают очень нужную и интересную информацию, а также книги в электронном формате можно найти.