Где/Как можно проверить уровень английского языка?

ПсихологияОбразование+4
Petro Melikyan
Онлайн-школа английского языка для детей и подростков.   · 20 июн 2021

Лучше обратиться в языковую школу или к преподавателю. Самостоятельно определить уровень можно, но это даст не 100% результат, так как вы не сможете объективно оценить свои навыки говорения. Один из лучших тестов, которые есть в интернете, можно найти здесь: https://cambridgeenglish.org.ru/test-your-english.

Маркетолог в Нетологии. Контентщик, филолог и англоман.  · 30 янв 2017

Вот целый список тестов бесплатных и рекомендаций Вам в помощь: Как определить свой уровень знания английского. Там еще есть таблица с уровнями языка, в которой перечислены темы грамматики, темы слов, навыки и т.д., которые нужно знать человеку того или иного уровня :)