Что делать, если в дом пробрался грабитель, а ты находишься в соседней комнате?
63
1
0
30 января
16:28
30 января
16:34

Я живу в пригороде и приходится очень долго ждать скорую помощь или полицию. Поэтому случись (не дай Бог!) такая ситуация со мной, я бы в первую очередь нашла что-нибудь , чем можно ударить допустим. Потом позвонить соседу или живущему по-близости знакомому, только естественно максимально тихо . И обязательно поставь на беззвучный режим свой телефон. Ну и вызвать полицию . 

Как-то так😕

3
0
Лучшее
Вопрос
Как бороться с борделем, который открыли в соседней квартире?
Вопрос
Как читать книгу/обучаться, если в соседней комнате постоянно кто-то смотрит телевизор или громко говорит? Что вы делали в таких ситуациях?
Вопрос
Почему довольно таки сильный запах в комнате перестает чувствоваться, если ты находился там несколько минут? Будто мозг "нанюхался" и игнорирует его.
Вопрос
Почему так много людей, говорящих,что они выходят из тела,но никто не проведёт простой эксперимент - прочитает цифры в соседней комнате в астральном теле?
Вопрос
Почему Хорватия имеет такую длинную береговую линию по сравнению с соседней Боснией и Герцеговиной?
Вопрос
От чего зависит цвет моря и почему в Ницце оно лазурное, а в соседней Италии нет?
Вопрос
14летний подросток спит в одной комнате с бабушкой и дедушкой, а его 40летний дядя и мать, которая привела в дом мужчину имеют свои личные комнаты, кто не прав?
Вопрос
Откуда в домах-музеях и Екатерининских дворцах розетки (буквально в каждой комнате)?
Вопрос
Почему включатели/выключатели света находятся за дверью комнаты, а не в ней самой?
Если вы знаете ответ на этот вопрос и можете аргументированно его обосновать, не стесняйтесь высказаться
Ответить самому
Выбрать эксперта