КАК Шерлок мог говорить с девочкой из самолёта, если она МЕТАФОРА?!?

КиноСериалыШерлок
НикитOS
Романтик по жизни, писатель по призванию, переводчик по профессии.  · 31 янв 2017

Мне казалось, ответ очевиден. Эвр уже поразила Шерлока и Ватсона искусством перевоплощения: то она психотерапевт, то она дочь маньяка, то подруга по переписке. И это явно далеко не все, что она умеет. И во время просмотра видно, что Эвр с девочкой никак не взаимодействует, а во время диалогов экран с лицом Эвр непременно выключался. Так что вывод очевиден: ушлая сестрёнка имитировала голос маленькой девочки, а визуализация это одновременно и демонстрация того, что происходило в это время у Эвр в голове, и хитрый ход постановщиков, чтобы сбить зрителя с толку.