Занимаюсь робототехникой,нравится информатика. Куда пойти учиться?

ОбразованиеТехнологии+4
Виктория hgj
Директор модельного агентства  · 7 февр 2017

МИРЭА (сейчас Московский Технологический Университет). Кафедра Кибернетики.

"Лучший среди равных — равный среди лучших!" (С). Отличный ВУЗ, если все-таки серьезно подходить к учебе

Студент МГТУ, молодой  · 2 февр 2017

Если ты готов много и усердно работать, готов стать успешным человеком, то МГТУ имени Н.Э.Баумана будет отличным выбором. Учиться будет очень сложно, однако результат того стоит.