Почему в некоторых городах России, например в Нижнем Новгороде, машины не останавливаются на вытянутую руку?

ОбществоЭтикетАвто
Solomon Brew
Blamper.ru-сервис для решения автомобильных вопросов  · 11 авг 2015

Здравствуйте!

Насколько мне известно, это отголоски криминальных 90-ых. В то время, как мы все знаем, преступность особенно сильно процветала в регионах страны. В том числе и на дорогах. Были распространены группировки, которые грабили, похищали и убивали водителей на дорогах(Это также относится к водителям большегрузных авто). В связи с этим, как я считаю, водители просто перестали останавливаться на вытянутую руку.