Как легко и быстро(не руками) постирать вещи,которые нельзя стирать в машинке?

ПсихологияМода и красота+5
Дмитрий Монахов
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе  · 30 янв 2017

Отдать в химчистку. Ну да, это не дешево, но, как гласит известная диаграмма, просто, быстро и дешево не бывает. Поэтому или стираете руками сами, или платите за то, что стирают специально обученные люди.

Художник  · 2 апр 2017

Плюсуюсь к первому ответу, легче всего будет обратиться в химчистку. Мне вот после зимы тоже бы не мешало уже свою шубу в химчистку сдать. Кстати, я недавно нашла очень дешёвую сеть химчисток в Москве, автор,  посмотрите вот  спам адреса, может и вам они понадобятся.  На химчистку шубы цены там всего от 1435 рублей.

Вот нашла 3 весёлых способа ещё))) Особенно понравился способ с бочком для смывания. Парень просто засунул в бочок вещь, покрошил мыла ещё туда и в конце дня достал чистую вещь.  спам