Кирилл Линовский
январь 2017.
15570

Что чувствуют и ощущают девушки, когда делают минет?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
2 ответа
Поделиться

Когда-то я задавала такой вопрос девочкам, которые со мной работали. Самый популярный ответ: "чувствую, что у меня х*й во рту, что тут ещё чувствовать то?" Второй по популярности "вкус латекса (сладость смазки/как рот немеет, если гондоны с пролонгирующим эффектом/горечь мирамистина)", либо "как деньги капают в карман". Но это всё специфика того рабочего места.  

А вообще, наверное, многое зависит от обстоятельств, в которых происходит сие действо. Вряд-ли при насильственном акте ощущения девушки будут хоть отдаленно напоминать те, когда она минет делает по собственному желанию любимому человеку.

7
-3
Прокомментировать

Психологическое удовольствие,свою раскрепощенность,можно сказать развратность,так как оральный секс может подразумеваться как, что то табуированное в консервативном понимании общества,и возбуждение от него будет ,как от вкушения запретного плода.
Возможно некоторые девушки занимаются оральным сексом  для того ,чтоб парень с следующем этапе парень орально удовлетворил ее.
А по ощущениям ничего необычного,кроме горячей штуки во рту,стараний языком,могут уставать губы.))

4
-5

Смешно читать от мужчины, что чувствуют девушки.

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью