Культура и менталитет чьей страны вам больше всего нравиться?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Эрик Воронов
надоело  · 30 янв 2017

Отчасти Швеция или Дания. Правда надо понимать что в Швеции доигрались с социализмом и левымми идеями до самого нехочу, в Дании как то проще. Может быть Италия, только северная ее часть. Но точно не Англия, ни Франция, ни Германия, даже такая шикарная и близкая страна как Чехия все же нет. А самая любимая, то что понравилось, хоть оставайся, это Исландия. Страна спокойных людей, да может быть чутка мрачновато, но это в любой северной стране так, но в целом это спокойствие, радушие, рачительность и трудолюбие, то что требуется для нормальной жизни, без политических закидонов и южных истерик.

Социализм - это левые идеи, а не правые. Правые идеи - это низкие налоги, и низкий уровень соц защиты