Должна ли я жить отдельно от мамы в 25 лет, если моя зарплата 45 т.р., я не замужем и мы живем вдвоем в нашей 2-комнатной квартире в Москве?

ПсихологияОтношения+3
Марфа Васильева
Недодизайнер, недомузыкант, недоквнщик  · 30 янв 2017

Одно дело - сидеть на шее у родителей в зрелом возрасте, и совсем другое - жить вместе при возможности обеспечивать себя самостоятельно, но пока отсутствии своей семьи.

Думаю, при том описании, что Вы привели, жизнь с мамой - это даже лучше, т.к. взаимная поддержка и прочие подобные факторы лишь добавляют плюсов этой ситуации.

переезжай жить ко мне деревня *Большие Вихлюи*--уж я то из тебя человека сделаю.

Это уже зависит от тебя самой. Но отдельно жать ты не должна. Я так понимаю мама хочет что бы ты жила отдельно от неё, да? Ты имеешь такие же прова на эту жил площадь