Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Должна ли я жить отдельно от мамы в 25 лет, если моя зарплата 45 т.р., я не замужем и мы живем вдвоем в нашей 2-комнатной квартире в Москве?

ПсихологияОтношения+3
Марфа Васильева
  · 6,6 K
Недодизайнер, недомузыкант, недоквнщик  · 30 янв 2017

Одно дело - сидеть на шее у родителей в зрелом возрасте, и совсем другое - жить вместе при возможности обеспечивать себя самостоятельно, но пока отсутствии своей семьи.

Думаю, при том описании, что Вы привели, жизнь с мамой - это даже лучше, т.к. взаимная поддержка и прочие подобные факторы лишь добавляют плюсов этой ситуации.

переезжай жить ко мне деревня *Большие Вихлюи*--уж я то из тебя человека сделаю.

Это уже зависит от тебя самой. Но отдельно жать ты не должна. Я так понимаю мама хочет что бы ты жила отдельно от неё, да? Ты имеешь такие же прова на эту жил площадь

Мастер на производстве.Человек с солидным багажом опыта.  · 30 янв 2017
Слишком мало информации для корректного ответа -Сколько лет маме? Нужен ли ей уход? -Сколько зарабатывает Ваша мама? Хватит ли ей этого на оплату счетов и пропитание, если Вы уедете? -Как настроена Ваша мама на этот счет? (возможно, вопрос возник потому, что она Вас выгоняет) -Положение "не замужем" очень расплывчатое. Мешает ли наличие мамы в квартире построению Вашей... Читать далее
Смотрите :) Вопрос созрел по той причине, что большинство моих друзей снимают жилье отдельно, правда в паре с... Читать дальше
Этот мир безумно интересен...  · 30 янв 2017

Видимо, вопрос поставлен не корректно. Вы не должны, но имеете полное право там проживать, если вы там прописаны или являетесь собственницей хотя бы доли в этой квартире. Доход и возраст тут не причем )