Что будет, если оставить занозу в теле?

МедицинаЗдоровьеЗаноза
Никита Апролин
Диванные войска. Эксперт в том, чего не знаю)  · 30 янв 2017

Наблюдал на личном опыте. В детстве вогнал занозу в центр ладони, сам того не понимая бегал с ней дней 5-7, после чего рука стала болеть, но конечно не стал говорить родителям, ведь есть детская теория, что если с тобой что-то случится, ты обязательно получишь нагоняй от родителей, будь то мелкая царапины или оторванная рука. Только в садике воспитательница заметила, когда был осмотр. Нагоняй я конечно же получил, но лишь за то, что не показал сразу. Появилась опухал с рублёвую монету и нагноение, всё обработали и вытащили инородный орган из моей ладони, впредь даже мелкие занозы стараюсь вытаскивать сразу. Не болейте)