Почему винный супермаркет Ароматный мир открывается в 10, когда алкоголь продают только с 11?

Еда, напитки и кулинарияЕда+5
Лена Аверина
врач-педиатр  · 30 янв 2017

Ну, в Ароматном мире хватает и неалкогольного товара: табак, шоколад, миниральная вода, вроде даже какие-то печеные баклажаны были. Их вполне можно продавать в любое время. Плюс в 11 можно пробивать, а нужно ещё выбрать... тут накинем ещё полчаса. Оставшиеся полчаса сгодяться для продажи шоколадок, да. Не так уж и много денег уйдёт на зарплату